Teilnehmerliste

OsterOpen 2019 der Stadtsparkasse Oberhausen

verbunden mit der
Einzelmeisterschaft des Schachbundes NRW
Stand 15.3.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Hort,Vlastimil GM 2421 2391   Oberhausener SV GER 1944
2. Odendahl,Reiner FM 2375 2245   Elberfelder SG GER 1964
3. Becker,Marcel FM 2297 2272   Oberhausener SV GER 1978
4. Stillger,Bernhard FM 2239 2228   SV Mülheim-Nord GER 1971
5. Günnigmann,Manuel   2192 2143   SF Heidelberg GER 1993
6. Andersen,Jens   2140 2108   SF Hamburg GER 1960
7. Huesmann   2129     Eupen-Kelmis BEL 1961
8. Möller,Dustin   2127 2100   Eckernförder SC GER 1993
9. Sokalskaja,Elena WFM 2062 1963 W SV Mülheim-Nord UKR 1957
10. Moors,Christoph   2034 1968   SC Erkrath GER 1966
11. Kutzner,Joachim   2013 2016   SC Erkrath GER 1966
12. König,Christian   1988 1955   Matt Inn Dortmund GER 1972
13. Sokalska,Viktoriya   1982 1898   SV Mülheim-Nord GER 1984
14. Sewald,Kathrin   1980 2037 W SG Porz GER 2000
15. Tremöhlen,Thomas   1969 1932   SG Kaarst GER 1967
16. Podder,Michael   1914 1856   Elberfelder SG GER 1959
17. Kuhn,Andreas   1889 1973   SG Niederkassel GER 1959
18. Hombrecher,Kai   1875 1850   Oberhausener SV GER 1976
19. Schocke,Mark   1864 1693   SV Sterkrade-Nord GER 1974
20. Bashylina,Luisa WCM 1846 1811 W SG Solingen GER 2006
21. Böcker,Jürgen,Dr.   1845 1757   SW Oberhausen GER 1941
22. Leibeling,Lucian   1830 1841   SV Breitenworbis GER 1982
23. Otto,Michael   1816 1702   SC Mülheim GER 1961
24. Biel,Peter   1809 1679   SV Breitenworbis GER 1968
25. Reinhafdt,Klaus   1769     Vereinslos GER 1968
26. Deinert,Wolfgang   1765 1633   SV Ardeyhöhe GER 1962
27. Cordsen,Rudolf   1755 1644   Oberhausener SV GER 1945
28. Cordsen,Heinrich   1705 1659   SK Oldenburg GER 1953
29. Bießner,Eberhard   1696 1671   Rheydter SV GER 1942
30. Schlömer,Andreas   1683 1602   SK Upland Willingen GER 1973
31. Stuch,Hans-Ferdinand   1667 1541   Godesberger SK GER 1951
32. Meyer,Winfried   1624 1475   Langenhorner SF GER 1940
33. Beyer,Michael   1605 1486   Weiße Dame Borbeck GER 1982
34. Kohl,Niclas   1603 1661 J Oberhausener SV GER 2001
35. Unkrig,Frank   1586 1437   SK Turm Kleve GER 1973
36. Juntermanns,Peter   1496 1477   SV Dormagen GER 1961
37. Füllhas,Klaus   1480 1279   Oberhausener SV GER 1947
38. Wolfram,Mike   1478     Vereinslos GER 1973
39. Stieglitz,Gotthard   1467 1196   Oberhausener SV GER 1938
40. Bohry,Patrick   1371 1210 J SF Brett vor'm Kopp  GER 2000
41. Albrecht,Philipp   1367 1297   SF Brett vor'm Kopp  GER 1996
42. Klein,Andreas     1614   SF Gelsenkirchen GER 1968